Österreichischer Künstler Mitte 19. Jahrhundert

Lot 195-041542/0011
Biedermeierliches Interieur mit zwei Kindern und einem kleinen Hund
Öl auf Leinwand

31.5 x 26.5 cm

Lot 195-041542/0011
Öl auf Leinwand
31,5 x 26,5 cm

Schätzpreis:
€ 450
Auktion: 7 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:09 Uhr
Auktionsnummer: 104828
unten links undeutlich signiert: Jo. Greiner (?)

7 Tage | Dorotheum
7 Tage | Dorotheum
Österreichischer/Deutscher Maler um 1800
195-042224/0002 Lesender
kaschiert auf Karton

ab € 220
7 Tage | Dorotheum
10 Tage | Dorotheum